ВМО БАБУШКИНСКОЕ

МУНИЦИАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
Подразделение, должностьФ.И.О.Телефон

1. Руководитель муниципального образования

Земенков
Михаил Владимирович
(8-495) 471-46-33 т/ф

2. Бухгалтер – главный специалист

Павлова
Наталия Николаевна
(8-495) 471-10-84 т/ф
Каб. 318 (г)
МУНИЦИПАЛИТЕТ
Подразделение, должностьФ.И.О.Телефон

1. Руководитель муниципалитета

Шишков
Александр Константинович
(8-495) 471-46-33 т/ф
Каб. 220

 

2. Заместитель руководителя

Егорова
Марина Анатольевна

 

(8-495) 471-58-11
Каб 318 (б)

 

3. Консультант
по орг. и кадровойработе

Краснопольская
Полина Андреевна
(8-495) 470-80-24
Каб 318 (в)

 

4. Юрисконсульт — главный специалист

Бережная
Елена Леонидовна
(8-495) 470-06-21

 

Каб 318 (в)

5. Специалист

Калинина
Екатерина Владимировна
(8-495) 471-46-33 т/ф
Каб. 220

 

Сектор бухгалтерского учета и отчетности

6. Главный бухгалтер- заведующий сектором

Сорокина
Наталья Михайловна
(8-495) 471-10-84 т/ф
Каб. 318 (г)

 

7. Бухгалтер-ведущий специалист

Малыгина
Алевтина Александровна
(8-495) 471-10-84 т/ф
Каб. 318 (г)

 

Сектор опеки и попечительства

8. Заведующий сектором

Барановкина
Наталия Владимировна
(8-495) 471-11-70 т/ф
Каб. 222

 

9. Главный специалист по работе с недееспособными гражданами

Болденкова
Вера Михайловна

 

(8-495) 471-52-33
Каб. 219

 

10. Главный специалист

Евдокименко
Елена Германовна

 

(8-495) 471-11-70 т/ф
Каб. 222

 

11. Главный специалист

Смирнова
Герда Антсовна

 

(8-495) 471-57-22
Каб. 219

 

12. Ведущий специалист

Мелкумова
Ольга Борисовна
(8-495) 471-57-22
Каб. 219

 

13. Ведущий специалист

Язева
Юлия Анатольевна
(8-495) 471-34-23
Каб. 223

 

14. Ведущий специалист

Иванькович
Геннадий Иванович
(8-495) 470-06-21 т/ф
Каб 318 (в)

 

Специалисты по делам несовершеннолетних и защите их прав

15. Главный специалист – ответственные секретарь КДН и ЗП

Машкина
Ирина Викторовна
(8-499) 180-42-31
Каб. 224

 

16. Ведущий специалист КДН и ЗП

Макей
Елена Валерьевна
(8-499) 180-42-31

 

Специалисты по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением

17. Главный специалист

Кожедуб

Юлия Юрьевна

(8-499) 184-03-65

Коминтерна, 8

18. Ведущий специалист

Прохоров
Сергей Станиславович
(8-499) 184-03-65

Коминтерна, 8

19. Ведущий специалист

Сафина
Марат Аскарович
(8-499) 184-03-65
Коминтерна, 8

 

Специалисты по организации досуговой работы с населением

20. Ведущий специалист

Куликова
Светлана Юрьевна

 

(8-495) 471-46-33
Каб. 138

 

21. Ведущий специалист

Клименко
Татьяна Олеговна

 

(8-495) 471-46-33
Каб. 138